News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заплатит штраф за то, что не пристегнул ремень безопасности в автомобиле во время съемок видеоролика для продвижения экономической программы.

Штраф, выписанный полицией Ланкашира «42-летнему мужчине из Лондона»,  составляет около 100 фунтов стерлингов. Штраф может увеличиться до 500 фунтов стерлингов, если дело будет передано в суд.

 Сунак посетил Ланкашир, чтобы снять видео в рамках поездки по северу Англии. Он продвигает последний правительственный законопроект о расходах, направленный на то, чтобы помочь «выровнять» или улучшить объекты и инфраструктуру в ключевых частях страны.

В видео, размещенном в Instagram, Сунак сидит на заднем сиденье автомобиля и обсуждает, как правительство планирует потратить свой фонд в размере 2,1 миллиарда фунтов стерлингов, но зоркие зрители не могли не заметить, что премьер-министр не был пристегнут ремнем безопасности.

Представители премьер-министров сообщили Би-би-си, что Сунак «полностью признает, что это была ошибка, и извинился», добавив, что он заплатит штраф.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое