News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Сегодня, действительно, большой праздник. Мы должны хорошо это осознавать. Армия - это рождение, творчество и самое ценное достижение нашего народа. Армия - единственный гарант существования нашего государства. Армия - наша единственная надежда на будущее. Об этом говорится в послании главы партии «Родина» Артура Ванецяна по случаю 31-ой годовщины со дня формирования ВС республики.

В послании, в частности, говорится:

«Необходимо, чтобы, несмотря на все трудности, все бедствия последних лет, мы сегодня встали на ноги и от всей души поздравили наших самых преданных защитников с Днем Армии.

Армия - это мы. Армия - наши братья и сыновья. Армия - наши матери и сестры. Все. В последние годы наш народ пытались обмануть. Говорили, что это не так. Всячески дискредитировали нашу Армию, предавали ее, пытались отдалить сына от матери, Армию - от народа. Последствия этого не запоздали. Но мы обязаны вновь стать одним телом. Восстановиться. И снова стань победоносной армией.

Уважаемые соотечественники, чтите наших солдат, где бы вы их ни встречали.

Любите нашу Армию больше, чем своих детей. Цените нашу Армию больше жизни. Каждый на своем месте пусть станет солдатом и мощной Армией. Служите Родине и защищайте ее от всевозможных угроз. И пусть веками 28 января звучат трубы нашей победоносной Армии».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое