News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Министр внутренних дел Армении Ваге Казарян принял Чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в Республике Армения Сергея Копыркина.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МВД РА, в ходе встречи Казарян упомянул об эффективном сотрудничестве с Российской Федерацией и крепком взаимодействии между правоохранительными структурами двух стран в рамках как двусторонних, так и международных организаций.

В свою очередь, Копыркин поблагодарил за теплый прием, поздравил Казаряна с назначением на должность министра внутренних дел РА и пожелал ему успехов. Он также упомянул о важности тесного сотрудничества между министерствами внутренних дел РА и РФ, а также МВД РА и Посольством РФ в Армении.

Стороны выразили готовность к продолжению и расширению сотрудничества.

Заместитель министра внутренних дел Арпине Саркисян, представляя проведенные в системе реформы, рассказала о формировании Министерства внутренних дел, работе, проводимой в полиции, спасательной и миграционной службах.

В ходе встречи были обсуждены и другие вопросы, представляющие взаимный интерес и касающиеся будущей деятельности в рамках сотрудничества.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое