News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Король Карл III попросил архиепископа Кентерберийского посредничать в сделке между двумя его сыновьями, чтобы принц Гарри мог присутствовать на его коронации.

Британский монарх попросил Джастина Уэлби, который будет проводить коронацию, помочь урегулировать напряженность между 40-летним принцем Уильямом и 38-летним принцем Гарри в преддверии коронации в мае, сообщает Daily Mail со ссылкой на высокопоставленные источники.

Инсайдеры рассказали, что принц Уильям хочет, чтобы его младший брат и его жена Меган Маркл были подальше от Вестминстерского аббатства после выхода откровенных мемуаров принца Гарри «Запасной». Наследник престола, как сообщается, опасается, что пара затмит монументальный момент короля Карла.

Однако, король  считает, что отсутствие пары вызовет больше драмы, чем их присутствие, сообщили инсайдеры, несмотря на то, что ранее он утверждал, что у него «нет желания» общаться с Гарри.

Сообщается, что в обмен на их присутствие 74-летний монарх готов предложить неофициальные гарантии того, что Гарри сможет сохранить свои титулы, сообщили источники Mail.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое