News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

29-летней выпускнице Ратгерского университета в Нью-Брансуике Хьеджонг Шин было предъявлено обвинение за то, что она выдавала себя за подростка, чтобы поступить в государственную среднюю школу в Нью-Джерси, пишет Next Shark.

24 января Шин было предъявлено обвинение по одному пункту в предоставлении поддельного государственного документа с целью подтверждения личности или возраста, говорится в пресс-релизе Департамента полиции Нью-Брансуика в среду.

Сообщается, что Шин представила в Совет по образованию Нью-Брансуика поддельное свидетельство о рождении, в котором было указано, что ей 15 лет, чтобы поступить в среднюю школу Нью-Брансуика. Как сообщается, она провела в школе четыре дня, прежде чем чиновники обнаружили, что ее свидетельство о рождении было поддельным.

Шин запретили посещать школу, а ее мотив в настоящее время расследуется.

Хотя 29-летняя девушка посещала несколько занятий, большую часть времени она проводила с консультантами по профориентации.

Ожидается, что Шин явится в Высший суд округа Мидлсекс на слушание 16 февраля.

Школы Нью-Джерси требуют немедленного зачисления всех детей, даже при отсутствии документов, подтверждающих личность. Как сообщается, это правило помогает обеспечить зачисление в школу иммигрантов без документов и учащихся, не имеющих традиционных документов. После зачисления учащимся дается 30 дней, чтобы предоставить дополнительные документы, подтверждающие личность и адрес.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое