News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Листовки, пропагандирующие ненависть к армянам, не напугают нашу общину. Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am член Молодежного офиса Бюро АРФ Дашнакцутюн Ани Казарян.

Напомним, что в американском Беверли-Хиллз на столбах появились листовки с надписью «Азербайджан+Турция+Пакистан+Израиль = 4 брата, которые сотрут Армению с карты мира. Иншалла».

Как рассказала Казарян, в городе она видела около 20 подобных листовок. По ее словам, она собрала их и отнесла в полицию. Полиция изучает данный инцидент.

Это не первый случай, заметила активист. «Так пытаются запугать армянскую общину, но это нас не напугает, они не могут сделать так, чтобы голос армянского народа не был услышан», - отметила она.

Казарян сказала, что акции протеста армянской общины будут носить последовательный характер. «Мы продолжим говорить о нашем требовании относительно открытия карабахской дороги», - заключила член Молодежного офиса Бюро АРФ Дашнакцутюн.

Отметим, что мэр Беверли-Хиллз Лил Боссе осудила распространение вышеупомянутых листовок. А представители полицейского отделения города изучили записи видеонаблюдения, установленные вокруг бульваров Ла-Сьенега и Уилшир, в поисках ответственных за данное деяние.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое