News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Находясь в состоянии войны, наша власть, к сожалению, оказывает психологическое давление на все общество, задавая простой вопрос: вы хотите войны? Об этом заявил во время обсуждения по теме «Война и безопасность», организованного партией «Единая Армения», 3 февраля ее глава Ерванд Тарвердян.

«Мы не хотим войны, но мы должны быть готовы и не бояться ее. Потому что, как бы мы ни стремились урегулировать наши отношения с двумя соседними странами, не надо забывать, что они являются враждебными государствами. Это факт. Да, вечных врагов не бывает, но это должен быть достойный мир по итогам естественных переговоров, а не навязанный», - заявил Тарвердян.

Он также отметил, что мы должны понимать, что Армения является исторической родиной всех армян. «Не только мы должны что-то просить или хотеть у диаспоры. Почему-то за границей люди удивляются, когда я спрашиваю: а что мы можем сделать как государство, как Родина? У многих, к сожалению, все выражается только в материальном плане, а материнская любовь, которую должна дать Родина, необходима. Наши соотечественники из диаспоры нуждаются во внимании. Поскольку государство не может быть сильным и защищаться без экономики, я официально заявляю, что наше государство в какой-то степени даже богаче нефтяных государств», - заключил глава партии «Единая Армения».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое