News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Американская консалтинговая фирма Innisfree M&A Incorporated в пятницу подала в суд на Twitter в Верховном суде штата Нью-Йорк, требуя около 1,9 миллиона долларов за то, что, по ее словам, является неоплаченными счетами после того, как она консультировала социальную медиа-компанию по поводу ее приобретения Илоном Маском в прошлом году.

«По состоянию на 23 декабря 2022 года Twitter по-прежнему не выполняет свои обязательства перед Innisfree по Соглашению на сумму не менее 1 902 788,03 долларов», - говорится в иске.

Маск в октябре закрыл сделку на 44 миллиарда долларов, объявленную в апреле того же года, и приобрел Twitter.

В январе британская независимая коммерческая компания, управляющая портфелем недвижимости, принадлежащей королевской семье Crown Estate заявила, что начала судебное разбирательство против Twitter по поводу предполагаемой неоплаченной арендной платы за свою лондонскую штаб-квартиру.

Расходы на рекламу в Twitter упали на 71% в декабре, показали данные рекламной исследовательской фирмы, поскольку ведущие рекламодатели сократили свои расходы на платформу социальных сетей после поглощения Маска.

Банки, предоставившие в прошлом году финансирование в размере 13 миллиардов долларов для приобретения Twitter исполнительным директором Tesla, отказались от планов продать долг инвесторам из-за неопределенности в отношении состояния и убытков социальной медиа-компании, сообщило Reuters в прошлом месяце.

Twitter произвел свой первый платеж по процентам по кредиту, который банки предоставили для финансирования покупки Маском социальной медиа-компании в прошлом году, сообщило агентство Reuters в прошлом месяце.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое