News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Президент США Джо Байден, который в четверг выступил по случаю 30-й годовщины Закона о семейном и медицинском отпуске, или FMLA, допустил очередную оговорку, заявив, что более половины женщин в его администрации - женщины, показывает видео, опубликованные американскими СМИ.

Президент США в очередной раз оговорился,  на этот раз, когда говорил об эволюции FMLA и своих достижениях, когда речь заходит о помощи семьям с низким доходом и работающим матерям.

«Более половины женщин в моей администрации, более половины сотрудников моего кабинета, более половины женщин в моей администрации – женщины», - сказал Байден.

Когда президент США поднялся на трибуну, он рассказал, что программа Medicaid была продлена для молодых матерей, чтобы они могли год лечиться от таких заболеваний, как послеродовая депрессия. Он отметил, что в декабре его администрация приняла Закон о справедливости в отношении беременных работников, предоставляющий молодым матерям простую базовую поддержку и время для восстановления после рождения ребенка.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое