News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Никол Пашинян в парламента сделал сенсационное заявление. Об этом на своей странице в Facebook написал зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

«Пашинян заявил, что в Армению прибывает наблюдательная миссия ЕС, чтобы понаблюдать, готовится ли Армения вместе с российскими войсками нанести удар по Азербайджану или нет.

Это заявление является сенсационным в нескольких отношениях.

Нам давно говорили, что миссия ЕС направляется, чтобы обезопасить Армению от азербайджанской агрессии. Получается, что они направляются, чтобы убедиться, что мы, армяне, не собираемся нападать на Азербайджан.

Получается, что они направляются не укреплять нашу безопасность, а наблюдать за передвижением российских войск. Это полнейшая геополитическая катастрофа.

Добавьте к этому вчерашнее заявление министра иностранных дел Германии о том, что миссия должна быть выгодна и Азербайджану.

Из сегодняшнего заявления министра иностранных дел Хорватии о том, что миссия ЕС никоим образом не будет гарантировать статус-кво, становится понятно, какую путаницу создают власти Армении такими геополитическими играми», – написал Ашотян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Согласно описанному процессу, Азербайджан получает 4 села: Что получает Армения?
Да, в результате этого процесса пограничная служба Азербайджана еще более приблизится к селам Киранц и Воскепар, но их села…
После делимитации границы ВС будут отведены на участке четырех сел и уступят место погранвойскам
Вы знаете, что Республика Армения не может отказаться от этой проблемы, поскольку Арцвашен является частью суверенной территории нашей страны…
Впервые между Арменией и Азербайджаном, на участке 4 сел, будет демаркированная госграница: Аппарат премьер-министра
Это означает, что две комиссии воспроизвели на карте те границы, которые существовали между вышеупомянутыми селами во времена Советского Союза, и на следующем…
МИД представил итоги встречи госкомиссий по делимитации государственной границы между Арменией и Азербайджаном
На начальном этапе процесса делимитации, Стороны предварительно согласовали прохождение отдельных отрезков линии границы непосредственно между населенными пунктами Баганис…
Страны G7 призвали Ереван и Баку придерживаться мирного процесса
Мы призываем Азербайджан полностью соблюдать свои обязательства по международному гуманитарному праву...
Лавров: Прежде чем говорить, что ОДКБ обязана обозначить свою зону ответственности, надо обозначить границы Армении
Он напомнил, что ОДКБ в 2022 году на саммите в Ереване полностью согласовала документ и все министры …
Самое