News
Лента
News
Суббота
Март 25
USD
388.07
EUR
416.17
RUB
5.07
Вся лента


В Европе стали косо смотреть на Армению. Причем это касается не только Европы, но и Ирана, России, а также, судя по всему, США. Об этом на заседании Национального Собрания во время обсуждения вопроса об избрании председателя постоянной парламентской Комиссии по внешним отношениям заявил 9 февраля депутат от оппозиционного блока «Армения», член АРФ Дашнакцутюн Артур Хачатрян.

По его словам, отношения между Арменией и Россией никогда еще не были столь напряженными. Этого, как отметил парламентарий, не скрывают даже нынешние власти. «Последнее заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова является тому ярким подтверждением. Не нужно создавать иллюзию, будто проблемы возникли с ОДКБ, а отношения с РФ столь же прекрасны и аппетитны, как шоколад «Вдохновение»», - сказал Хачатрян.

По его мнению, заявления Госдепартамента США о том, что коррупция в Армении препятствует инвестициям, также не случайны.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Католикос всех армян и губернатор Мурманской области обсудили вопрос развития армяно-российских отношений
Упомянул о теплых отношениях и эффективном взаимодействии…
Военные инженеры ЮВО выполнили специальные задачи в ходе тренировки в горах Армении
Саперные подразделения произвели установку минно-взрывных заграждений…
Политолог: Система безопасности Армении разрушена
Наша западная дипломатия провалилась…
Лавров: Попытки Запада рассорить Россию и Армению обречены на провал
Подтвердили важность скорейшего возобновления переговорного процесса…
Глава МИД РА Арарат Мирзоян опроверг мнение об «антироссийских настроениях» в Армении
Свидетельство этого десятки тысяч россиян, которые живут в РА…
Лавров: Россия является ведущим торговым партнером и инвестором Армении
Торговля практически удвоилась, достигнув почти 5 млрд долларов…
Самое