News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В повестку АРФ Дашнакцутюн включен вопрос устранения властей Армении во главе с Пашиняном. Об этом заявил на встрече с представителями органов структуры АРФ Дашнакцутюн Армении в Ереване представитель Бюро АРФД Акоп Тер-Хачатурян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в офисе АРФД, в ходе встречи представитель Бюро АРФД представил геополитические события и их влияние на Армению. Спикер коснулся реалий, вызванных всеобщими событиями, а также представил проблемы и потребности армянских общин, проанализировав ситуацию, сложившуюся в отдельных странах.

Одним из основных вопросов повестки встречи стала ситуация вокруг Карабаха.

Тер-Хачатурян подробно остановился на карабахском вопросе и в этом контексте представил работу, проделанную АРФД, офисами, комитетами «Ай дата» партии, которые полностью нацелены на поддержку снятия блокады Карабаха и социальных нужд, оказание давления на Турцию и Азербайджан, а также восстановление проармянских форматов урегулирования карабахского вопроса.

Он заявил, что в ходе своей работы АРФД находится в постоянном контакте с руководством и ответственными лицами Карабаха. Вопреки этому, АРФД продолжает находиться в противоречии с действующей властью Армении. Параллельно «с нейтрализацией антигосударственных, антикарабахских и антинациональных шагов и программ властей Армении» в повестку АРФД включены вопросы устранения команды во главе с Пашиняном. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое