News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Между секретарем парламентской фракции оппозиционного блока «Армения», дашнаком Арцвиком Минасяном и вице-спикером Национального Собрания от правящей партии «Гражданский договор» Акопом Аршакяном 9 февраля возник спор.

Минасян во время заседания парламента в очередной раз выступил с критикой в адрес действующей власти. По его мнению, депутаты от правящей партии в ходе своих выступлений с трибуны парламента «проявили откровенное политическое невежество, лицемерие и невоспитанность». «Это был мастер-класс, на который хотелось бы ответить, но я не буду этого делать. Не буду на это отвлекаться», - сказал оппозиционер.

Он попытался продолжить свое выступление, но из зала прозвучало недовольство. На это отреагировал вице-спикер НС Акоп Аршакян, прервав выступление депутата. Правда, сделать это ему удалось далеко не с первой попытки. Минасян продолжил выступать, не обращая внимания ни на призывы Аршакяна, ни на возгласы провластных депутатов.

Тем не менее, ему все же пришлось отвлечься, что в конечном счете привело к словесным перепалкам с вице-спикером парламента. Последний попросил Минасяна проявить сдержанность и не озвучивать оскорбительных высказываний в адрес своих коллег. Сам Минасян при этом выразил недоумение. По мнению оппозиционера, в ходе его выступления не было озвучено никаких оскорблений. После относительно недолгой перепалки стороны разошлись. Минасян продолжил свое выступление, попросив восстановить потерянное в ходе словесной «дуэли» время.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое