News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

YouTube-канал сайта «Аравот» Aravot Daily сейчас деактивирован. Доступ к каналу закрыт с 19։46 вчерашнего дня. Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am главный редактор онлайн «Аравота» Анна Исраелян.

«Канал деактивирован якобы из-за нарушений правил сообщества, я не знаю, что это значит. Могу сказать, что, когда у нас еще был доступ к каналу YouTube, три страйка, определенные YouTube, не были заполнены. Мы не получили никакого предупреждения. До деактивации канала он был переименован. Поначалу ролики удалялись очень выборочно. Например, оставили видеоматериал, связанный с одним депутатом от «ГД», выступления спикера НС месячной давности, Никола Пашиняна четыре месяца назад, министра финансов. Удивительно было то, что видео удалялись выборочно. И когда я на своей странице в «Facebook» сообщила о том, что видео членов «ГД» «чудесным образом» сохранились, они также были удалены, теперь все видеоматериалы на нашем канале удалены», - заявила Исраелян.

Она также отметила, что не знает, кто может решить данную проблему. «Я не могу исключить ни одной версии, начиная с того, что это простое хакерское вмешательство в результате заражения компьютера, и заканчивая тем, что мы потеряли доступ к каналу вчера в 19:46, а на наших страницах в «Facebook» и «Telegram» до 19։15 были объявления о том, что будет показан фильм журналистки Рипсиме Джебеджян о разбогатевших революционерах, который мы не успели показать в свое время по техническим причинам, анонс был изменен, мы объявили, что работа Джебеджян будет показана сегодня, в 21:00. Не могу сказать, совпадение это или нет?», - заключила Исраелян, добавив при этом, что если с их страницей на «Facebook» ничего не случится, то фильм будет показан на этой платформе.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Турецкая полиция провела операции против курдских журналистов в трех городах
Журналисты были арестованы по обвинению …
Алексею и Юлии Навальным присудили «Премию за свободу СМИ»
Церемония вручения награды состоялась 19 апреля на ежегодном саммите имени Людвига Эрхарда, на озере Тегернзе в Германии…
Freedom House: в Армении увеличились случаи давления на журналистов и снизилось доверие к СМИ
Согласно опросу IRI, проведенному в декабре 2023 года, несмотря на то, что общественность считает свободу слова и независимость СМИ областями, в которых Армения добилась наибольшего прогресса, восприятие обеих сфер значительно снизилось по сравнению с опросами 2019 года...
Журналисты интернет-СМИ подверглись физической расправе со стороны спецназа в Тбилиси: Civil.ge
Спецназовцы также избили журналиста издания «Табула» Георгия Бадридзе…
Freedom House: В Армении сбалансированные новости предоставляет небольшое число независимых СМИ
По мнению наблюдателей за СМИ, расплывчатый и общий характер этого положения дает правительству слишком много возможностей для толкования, что еще больше ограничивает доступ журналистов к официальным данным...
Греческие журналисты объявили 24-часовую забастовку из-за низких зарплат
Зарплаты, как утверждают, «недостаточны для удовлетворения основных семейных и личных нужд...
Самое