News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Ежедневная дезинформация, предоставление ежедневной неправильной информации, в том числе сведений, публикация которых в пользу врага – все это ослабляет безопасность нашей страны. Об этом заявил в беседе с журналистами 15 марта министр обороны Армении Сурен Папикян.

«Вчера прочитал информацию о том, что военная техника противника находится в Тавуше. Какова цель всего этого, если это не направляется из другой страны? Причем не важно из какой страны. Неважно, какую должность занимает 5-ая колонна или те, кто ее поддерживает, в оппозиции они или нет, это обычные граждане, может, журналисты, я не знаю. В любом случае это в ущерб Армении», - сказал Папикян. 

Что касается конкретных уголовных дел, возбужденных по факту государственной измены, то министр сказал: «В связи с этим сейчас мы на этапе предварительного следствия и следственных действий. Когда соответствующие органы дадут оценки, когда будут решения суда, всем нам станет понятно, кто те люди, которые ослабили нашу армию изнутри. Ослабление изнутри не означает, что все направляют лишь изнутри. Это относится к внутренним махинациям по наущению извне. Я не могу предоставить данные, которыми не владею. Я упомянул о явлениях, которые ежедневно видимы, и были видимы».

Напомним, что вчера на пресс-конференции Никол Пашинян заявил о том, что Армения проиграла войну, поскольку в  армии действовала «пятая колонна».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое