News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Несколько пунктов выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries были закрыты в целях безопасности, из них вывозят товар, а покупатели уже предупреждены о переносе заказов в другие пункты, рассказали РИА Новости в компании.

Во вторник владельцы и представители ПВЗ осадили офис маркетплейса в Москве из-за недовольства новыми условиями работы, в частности коллективной ответственностью и 100% штрафом за возврат товара. В СМИ также появилась информация, что пункты выдачи будут закрыты в рамках забастовки. В компании агентству сообщили, что информация о "забастовках" и закрытии ПВЗ не соответствует действительности, они продолжают свою работу штатно.

«Было закрыто несколько таких пунктов, из них мы вывозим товары, которые принадлежат нам и продавцам-предпринимателям, покупателей мы проинформировали о переносе их заказов в другие ПВЗ», - добавили там.

Пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ накануне сообщила, что прокуратура Московской области проверит сведения о нарушении трудовых прав работников интернет-магазина Wildberries в связи с размещенными в СМИ сведениями.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое