News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В Арцахе, в условиях полной блокады родилось 338 младенцев. Об этом на своей странице в Facebook написала депутат от парламентской фракции «Армения» Кристине Варданян. 

 «Двое из них являются бенефициарами фонда «Серунд» (Поколение), так как родились в одной из общин Егцаох, Чаректар и Хин Шен Арцаха, где фонд ежемесячно выплачивает 50 000 драмов семьям всех новорожденных детей в течение 16 лет и 8 месяцев.

Фонд стремится внести свой вклад в решение одной из самых больших проблем армянского народа сегодня, демографической проблемы, путем поощрения роста рождаемости. Авторы программы решили начать программу с относительно небольших общин Арцаха.

Эту программу можно поддержать, делая ежемесячные пожертвования в фонд. Пожертвование может быть любого размера. Просто перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к программе.

В этот период все младенцы, родившиеся в Арцахе, могли бы стать бенефициарами этой программы, если бы информация о деятельности фонда была доступна всем, а количество доноров было бы намного больше. Поэтому здесь предстоит проделать большую работу. Поэтому я прошу всех своих друзей, проживающих в Армении и Диаспоре, по возможности присоединиться к фонду в качестве доноров.

Зная авторов идеи и учредителей фонда, могу заверить вас, что каждый драм, пожертвованный в фонд, будет приумножен и использован для поощрения рождаемости в Арцахе и Армении.

P.S: На снимке Ашот, новый житель Егцаога в Арцахе, являющийся 2-м бенефициаром «Серунда» (фото опубликовано с согласия родителей)», - написала она.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое