News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Президент Армении Ваагн Хачатурян принял председателя Высшего судебного совета Карена Андреасяна.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента республики, приветствуя гостя, Хачатурян подчеркнул, что внимательно следит за ходом реформ в судебной системе, важность которых трудно переоценить.

В своей речи он отметил: «Думаю, успех реализуемых в нашем государстве реформ будет обусловлен также тем, какими будут эти реформы в судебной системе. Больше всего ожиданий именно от этой системы, и я надеюсь, что под Вашим руководством Высший судебный совет действительно достигнет успехов и мы как граждане будем уверены, что одна из ветвей власти -судебная власть в РА, действительно, реализует правосудие».

В свою очередь, Андреасян, выразив благодарность за прием, отметил: «Господин президент, прежде всего я очень благодарен за эту возможность, за встречу. Также хочу сказать, что завершается первое полугодие моего пребывания в должности, и во время нашей сегодняшней встречи я представлю Вам некоторые подробности о том, что удалось сделать за эти полгода».

Во время встречи председатель ВСС коснулся реализуемых в судебно-правовой системе реформ и в связи с ними представил президенту республики ряд подробностей, а также рассказал о ряде комплексных программ, которые проводятся со стороны Высшего судебного совета.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое