News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Следственный комитет Армении представил подробности, связанные с  обнаружением тела новорожденной девочки на автодороге Горис-Степанакерт.

Согласно сообщению СК, в Горисское отделение полиции 20 марта поступило сообщение от гражданина о том, что в лесу, прилегающем к местности под названием «Нор зангер» на трассе Горис-Степанакерт, обнаружено тело младенца. Туда выехали правоохранители. При осмотре места происшествия под деревом было обнаружено тело новорожденной девочки. Оно частично было прикрыто полиэтиленовыми пакетами. Поблизости были обнаружены также простыня, полиэтиленовый пакет, в котором были разные вещи, игрушка и остатки еды.

По факту обнаружения тела новорожденного на автодороге Горис-Степанакерт инициировано уголовное производство по пунктам 3 и 5 части 2 статьи 155 УК Армении.

Полиции поручено провести оперативно-розыскные мероприятия для обнаружения матери младенца, а также выяснения обстоятельств произошедшего. Отправлены также соответствующие запросы в медицинские центры Капана, Гориса и Сисиана.

Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Предварительное следствие продолжатся.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое