News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Бывший президент США Дональд Трамп пытается использовать в свою пользу то, что прокуратура Нью-Йорка может предъявить ему обвинения в связи с платой за молчание, сделанной звезде фильмов для взрослых Сторми Дэниелс, пишет The Hill. По информации издания, команда политика начала активную рассылку электронных писем его сторонникам с просьбой пожертвовать на новую президентскую кампанию республиканца.

«Вокруг уголовного суда Манхэттена возводятся баррикады, поскольку наша страна ждет объявления о том, будет ли предъявлено обвинение президенту Дональду Трампу, несмотря на то что он не совершал никаких преступлений», — отмечается в тексте.

Как указано в письмах к сторонникам Трампа, экс-президент США уверен, что настоящее оправдание придет в день выборов в 2024 году, когда он «вернет себе Белый дом». The Hill подчеркивает, что затем в тексте идет просьба о пожертвованиях, призывающая сделать вклад в кампанию политика «в критический момент».

«Если утечки из СМИ верны, это может быть последний раз, когда я пишу вам, прежде чем будет выдвинуто возможное обвинение. Итак, я хочу воспользоваться этим моментом, чтобы спасибо за всю поддержку, которую вы оказали нашему движению», — подчеркивается в письмах, подписанных Трампом.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое