News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Если бывшему заместителю начальника Генштаба ВС Армении Тирану Хачатряну нечего скрывать, то пусть придет в парламент и примет участие в заседании комиссии по изучению обстоятельств 44-дневной войны. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте 22 марта депутат от правящей партии «Гражданский договор» Ваагн Алексанян.

«Если не ошибаюсь, Тиран Хачатрян, по непонятным причинам, не пришел в Национальное Собрание. Для меня это удивительно и, по меньшей мере, странно то, что его командир приходит, а он отказывается. Пусть приходит, зададим ему вопросы, а он ответит на них. Если ему нечего скрывать, то, думаю, он не должен быть скован», - заявил Алексанян.

Он подчеркнул, что все должны явиться, ответить на вопросы и это является «показателем нравственности».

Ранее депутат от правящей партии «Гражданский договор» Андраник Кочарян представил имена военных и бывших высокопоставленных чиновников, которые, на его взгляд, боятся посетить Национальное Собрание Армении. Среди этих людей он назвал имена Тирана Хачатряна, экс-министра иностранных дел Армении Вардана Осканяна, бывшего начальника Генерального штаба ВС республики Мовсеса Акопяна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое