News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

После нашумевшего уголовного дела, связанного с депутатом от фракции «Гражданский договор», бывшим министром здравоохранения Арсеном Торосяном и ареста вице-мэра Еревана Геворка Симоняна рассветы у команды от правящей партии уже не такие мирные. Об этом пишет Politik.am.

«В «Гражданском договоре» отлично понимают, уголовные дела могут связать со всеми ними. Практически у всех из них за этот период произошел финансовый прогресс, который не был достигнут таким уж законным путем. 

По поводу невозбуждения уголовного дела, связанного с периодом пребывания Торосяна в должности, в прессе писали, что у бывшего министра есть некоторые записи и факты, которые он может обнародовать, если Пашинян попытается его арестовать.

Согласно публикациям в прессе, это обстоятельство является единственной гарантией нахождения Арсена Торосяна на свободе. В прессе также писали о замораживании уголовного дела в отношении бывшего мэра Айка Марутяна, что оно не приводит к аресту бывшего мэра, поскольку Пашинян опасается, что связанные с ним возможные факты, которые есть у Марутяна, могут быть обнародованы.

В правящей команде прекрасно понимают, что можно держать Пашиняна под контролем, если у них есть факты против него или о темных страницах его деятельности: записи, видео.

По нашим сведениям, один из членов ГД недавно приобрел через своего знакомого секретное видеозаписывающее устройство, внешне похожее на ручку. По словам наших источников из правящей команды, таких людей немало и многие члены правящей команды проявляют интерес к секретным видеозаписывающим устройствам, которые выглядят как ручки, зажигалки, подвески.

Вероятно эти люди носят с собой такие секретные устройства в места встреч, где им запрещено появляться с телефонами и собирают факты из разговоров Никола Пашиняна во время закрытых встреч, чтобы потом этими фактами защищаться», - пишет СМИ. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое