News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

От имени правительства Республики Армения и армянского народа поздравляю Вас и братский греческий народ по случаю национального праздника - Дня независимости Греческой Республики. Желаю благополучия, прогресса и мира. Об этом говорится в поздравительном послании премьер-министра Армении Никола Пашиняна в адрес главы кабмина Греции Кириакоса Мицотакиса по случаю национального праздника страны, передает пресс-служба правительства РА. 

В послании, в частности, говорится:

«Зиждущиеся на прочных традиционных связях и общей системе ценностей армяно-греческие межгосударственные отношения выделяются готовностью проявлять солидарность и поддержку друг к другу, и в этой связи примите, пожалуйста, мою искреннюю благодарность.

Уверен, что эффективное и постоянно развивающееся сотрудничество между Арменией и Грецией и впредь будет укрепляться и расширяться как в двустороннем формате, так и на многостороннем уровне, в том числе в контексте сотрудничества Армения-ЕС, а также в рамках сотрудничества Армения-Греция-Кипр.

Пользуясь случаем, подтверждаю нашу готовность развивать многоплановое сотрудничество между нашими странами на благо дружественных армянского и греческого народов».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое