News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Первый вице-президент Азербайджана, первая леди страны Мехрибан Алиева продолжает внедрять «своих людей» в силовые структуры.

По сообщению азербайджанских СМИ, Вугар Мустафаев назначен заместителем министра оборонной промышленности Азербайджана. 37-летний Вугар Мустафаев начал свою трудовую деятельность в 2006-2008 годах, работая в различных компаниях координатором по обучению сотрудников, специалистом по финансам и бухгалтерскому учету. В 2009-2012 годах работал главным специалистом в международной аудиторской компании Erst & Young, в 2012-2014 годах - директор департамента внутреннего аудита в ООО Azerfon, в 2014-2022 годах занимал различные должности в ООО PASHA Holding и входящих в него компаниях. До этого назначения Мустафаев был председателем наблюдательных комиссий ОАО PAŞA Sığorta и ОАО Paşa Hayat Sığorta.

Ранее  Агиль Гурбанов был назначен заместителем министра обороны. Гурбанова с Мустафаевым объединяет трудовая деятельность на благо Мехрибан Алиевой. Гурбанов много лет проработал в принадлежащих первой леди АР ООО PASHA Holding и PASHA İnvestments.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
СМИ: В Азербайджане произошли обыски и массовые задержания в редакции онлайн-телеканала Toplum TV
«Разумного объяснения происходящему нет. Похоже, что в стране хотят полностью ликвидировать независимые медиа, чтобы не осталось никаких платформ для критических мнений»...
Госдеп США: Мы должны выразить решительное несогласие с репрессиями журналистов в Азербайджане
Мы призываем Азербайджан прекратить преследование тех, кто осуществляет свои основные свободы, и настоятельно требуем освобождения всех лиц, несправедливо задержанных по политически мотивированным делам...
Власти Азербайджана продолжают преследовать журналистов
Приговорен к девяти годам лишения свободы…
США: Выборы в Азербайджане прошли при отсутствии подлинной конкуренции
Азербайджан выразил свою приверженность уважению …
Конституционный суд Азербайджана утвердил итоги президентских выборов
Европейские наблюдатели подвергли критике…
ЕС: Выборы президента Азербайджана прошли при отсутствии прозрачности
Хотя подготовка к выборам велась эффективно, избирательный процесс характеризовался заглушением критических голосов и отсутствием политических альтернатив…
Самое