News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Министр внутренних дел Армении Ваге Казарян 28 марта принял чрезвычайного и полномочного посла Грузии в Армении Георгия Шарвашидзе и высоко оценил сложившиеся тесные отношения между МВД Армении и Грузии.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе полиции республики, в ходе встречи Казарян упомянул о проделанной за эти годы работе, которая была направлена на борьбу с преступностью.

В свою очередь, Шарвашидзе также высоко оценил сложившиеся тесные дружеские отношения. Он выразил готовность к углублению и расширению взаимодействия.

Присутствующая на встрече заместитель министра внутренних дел Армении Арпине Саркисян, представляя работы по формированию структуры, коснулась вопроса внедрения Патрульной службы в областях, реформ уголовной полиции и территориальных подразделений.

На встрече также были обсуждены вопросы внедрения водной патрульной службы на озере Севан, обмена опытом между сотрудниками министерств внутренних дел двух государств и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое