News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Разговор на повышенных тонах, удар рукой по столу - это, в первую очередь, позволил себе депутат от партии «Гражданский договор». Об этом заявил в беседе с журналистами руководитель парламентской фракции блока «Армения» Сейран Оганян, комментируя сегодняшний инцидент между депутатом от правящей партии «Гражданский договор» Владимиром Варданяном и депутатом от блока «Армения» Мгером Саакяном.

«После этого конфликта ситуация урегулировалась. Пришли полицейские, зашли в мою комнату, заявили, что хотят допросить Мгера Саакяна и дать правовой ход. Если такое решение и было принято, то оно должно коснуться обеих сторон, поскольку, насколько мне известно, инцидент спровоцировал председатель постоянной комиссии НС РА по государственно-правовым вопросам Владимир Варданян.

Мы договорились с полицейскими, позвали Мгера Саакяна, сказали, чтобы он посетил Арабкирское отделение полиции. В этот момент в кабинет вошел Ален Симонян, который своими действиями спровоцировал внутренний беспорядок. Воспользовавшись присутствием Алена Симоняна, представители полиции, заместитель начальника полиции начали толкать Мгера Саакяна, на что не имели права, организовали беспорядок и в моем кабинете, и в коридоре, что недопустимо», - заявил Оганян.

На вопрос, не пытаются ли таким образом представители власти отвлечь внимание от приграничной напряженности, депутат ответил: «Можно предположить, что в такие моменты они всегда придумывают какие-то новые уловки, чтобы отвлечь внимание общественности. Конфликт может быть, столкновения бывают во всех парламентах мира».

По его словам, полицейские должны защищать право. «Когда Ваагн Алексанян ударил Ваге Акопяна в зале заседаний, то тогда полицейские задержали Алексаняна? Конечно, нет. При этих властях предвзятый подход наблюдается и по части действий полицейских», - заключил Оганян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Ереване пьяный в стельку водитель спровоцировал ДТП: Пострадали женщина с ребенком
Столкнулся с «Mercedes», попытался скрыться…
Milliyet: из-за прорыва нефтепровода НАТО озеро в Турции покрыла мазутная пленка
Утечка мазута произошла после того, как во время дорожных работ в провинции Коджаэли была пробита ветка нефтепровода НАТО…
В Японии умерли уже четыре человека, употреблявшие БАДы с красным рисом
В опубликованном компанией заявлении отмечается, что с Kobayashi Pharmaceutical связались родственники умерших и сообщили им, что покойные принимали БАДы…
На Тайване мужчина устроил стрельбу в здании министерства
Сообщается, что мужчина зашел в холл министерства на первом этаже примерно в 10 утра по местному времени и начал выкрикивать…
Суд отклонил ходатайство о продлении ареста руководителя департамента Минэкономики
Во время рассмотрения ходатайства защитниками в суд были представлены такие факты…
AP: в США в результате поножовщины погибли четыре человека
Подозреваемый был задержан, заявил начальник местной полиции…
Самое