News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Мгер Саакян с целью самообороны нанес Владимиру Варданяну один удар. Об этом написал на своей странице в Facebook адвокат Саакяна Рубен Меликян, комментируя сегодняшний инцидент между депутатом от правящей партии «Гражданский договор» Владимиром Варданяном и депутатом от блока «Армения» Мгером Саакяном.

Он, в частности, отметил:

«Я взял на себя защиту задержанного оппозиционного депутата Мгера Саакяна. Сейчас он находится в Арабкирском отделении полиции, скоро, вероятно, его доставят в Следственное управление Еревана (улица Паруйра Севака).

Я уполномочен представить общественности разъяснение Мгера Саакяна по поводу случившегося.

Итак, во время закрытого заседания постоянной комиссии НС РА по государственно-правовым вопросам депутат от правящей партии «Гражданский договор», председатель упомянутой комиссии Владимир Варданян проявил агрессивное поведение в отношении оппозиционных депутатов. Саакян на это поведение ответил словесно. В ответ депутат от правящей партии направился в сторону Саакяна. 

С учетом богатого опыта применения физической силы, безнаказанного нападения на оппозиционеров со стороны депутатов от «ГД» Мгер Саакян понял, что налицо реальная угроза получить удар от Варданяна, с целью самообороны ударил его один раз. В результате удара угроза была нейтрализована.

Ругательств не было, других ударов тоже».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое