News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Воодушевленные своей безнаказанностью и «завладев» правоохранительной системой, члены «ГД», посредством интервью, начали направлять органы предварительного следствия и превращать свои ложные версии в основные, что точно не сработает. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-министр обороны, руководитель парламентской фракции блока «Армения» Сейран Оганян.

Он, в частности, отметил:

«Члены фракции партии «ГД», которая является личной собственностью Никола Пашиняна, пытаясь оправдать свои непрекращающиеся преступные провокации, в очередной раз манипулируют общественностью, искажая действительность в характерном для желтой прессы стиле.

Данный инцидент является результатом того, что политическое большинство не только не осудило прежние преступные действия своих представителей в НС, но и, используя свои рычаги в правоохранительной системе, по существу, запретило их уголовно-правовую оценку, вместе с последствиями. Более того, помимо применения таких двойных стандартов, данная власть на высшем политическом уровне поощрило хулиганское поведение своих членов, случаи злоупотребления властью и нарушения законов большинством Национального собрания, межличностные отношения между депутатами и нарушение норм этики, результаты чего мы сегодня и видим.

Воодушевленные своей безнаказанностью и «завладев» правоохранительной системой, члены «ГД», посредством интервью, начали направлять органы предварительного следствия и превращать свои ложные версии в основные, что точно не сработает.

И запомните, что нет «ничего» вечного, поэтому никакая провокация и ее организатор не останутся безнаказанными».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое