News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Недавно я посетил госпожу Гаяне в УИУ «Абовян». Я дословно передаю послание госпожи Гаяне. Об этом на своей странице в Facebook сообщил правозащитник Рубен Меликян.

«Дорогие соотечественники!

Прежде всего, хочу поблагодарить вас за то, что поддерживали меня днем ​​и ночью в эти трудные дни, за то, что посылали тепло. Это тепло было для меня более важной пищей, чем хлеб, который я отказывалась принимать в знак протеста.

Сообщаю, что считаю дальнейшее продолжение голодовки бессмысленным, так как мне стало очевидно, что все судебные решения против меня выносятся не в залах суда, а в николовских кабинетах. Эти суждения основаны не на праве, а на мести и бесчеловечном намерении усугубить мою бесконечную боль, причинить мне новые страдания.

Прошу также не оставлять Жору одного и посещать вместо меня его святую могилу в Ераблуре.

Ваша Гаянэ».

P.S.: Я ПОКА  не говорю об условиях содержания. На данный момент госпожу  Гаяне посещают несколько депутатов», — написал Меликян.

Напомним, что  Гаяне Акопян, мать погибшего на 44-дневной войне Жоры Мартиросяна, была взята под стражу на месяц. В данный момент ее сторонники проводят акцию протеста, требуя немедленного освобождения матери погибшего солдата.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое