News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


США достаточно заинтересованы в установлении мира в нашем регионе. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении 25 мая секретарь фракции правящей партии «Гражданский договор» Артур Ованнисян.

«Мы очень интенсивно сотрудничаем с нашими партнерами. В истории Армении никогда не было такого интенсивного сотрудничества с США. В этом смысле мы принимаем поддержку любого государства-партнера, в том числе с точки зрения предоставления платформы на переговорах с Азербайджаном. Что касается вопроса относительно того, по каким пунктам и с каким содержанием ведутся разговоры на переговорах, то их раскрытие нанесет ущерб дальнейшему переговорному процессу, поэтому я не стану это затрагивать», - сказал Ованнисян.

По его словам, Армения делает все, чтобы как можно скорее был подписан мирный договор. «Но скоро – это относительно, поскольку мы должны учесть все риски, а также ожидать конструктивности Азербайджана под давлением наших международных партнеров, чтобы можно было двигаться вперед. Мы готовы, но по части перспектив ничего сказать не могу», - заключил депутат.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое