News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Суд в Азербайджане устроил очередной фарс, приняв решение об аресте двух армянских военных в качестве обвиняемых по уголовному делу «по факту попытки диверсионного проникновения ВС на территорию Азербайджана», передают азербайджанские СМИ. 

«Двое военнослужащих ВС Армении – Арут Овакимян, Карен Казарян - проходят по уголовному делу в качестве обвиняемых, и по решению суда им избрана мера пресечения в виде ареста», - говорится в сообщении Генпрокуратуры Азербайджана.
Азербайджан ранее распространил дезинформацию, заявив, что 26 мая «было предотвращено нарушение диверсионной группой Вооруженных Сил Армении государственной границы Азербайджанской Республики на участке азербайджано-армянской государственной границы, проходящем через село Раздара Зангиланского района».

Ранее Следственный комитет Армении сообщил, что по предварительным данным, вооруженная группа противника перешла границу РА и похитила военнослужащих.

Ранее мы сообщали, что 26 мая с 19:00 прервана связь с 2 военнослужащими ВС, доставляющими продовольствие на боевые позиции РА. На межпозиционной дороге обнаружена машина тылового снабжения в составе 2-х военнослужащих ВС РА, которая была загружена продовольствием и водой, предназначенной для боевых позиций. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое