News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Разделяю точки зрения своего непосредственного руководителя, в ином случае меня бы не было в этой политической команде. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте 2 июня руководитель аппарата премьер-министра Армении Араик Арутюнян, отвечая на вопрос, разделяет ли он точки зрения премьер-министра Никола Пашиняна относительно Арцаха и анклавов.

Он сказал, что о кишиневских переговорах ничего сказать не может, так как делегация вернулась поздно и пока у него нет никакой информации.

На вопрос, какова его точка зрения относительно Тигранашена, считает ли он, что Тигранашен следует отдать Азербайджану вместо Арцвашена, или все должно остаться, как есть сейчас, Арутюнян ответил: «Думаю, премьер-министр дал исчерпывающий ответ на эти вопросы, мне нечего добавить. Обсуждаются разные варианты, на данный момент нет какого-либо решения».

Чиновник опроверг информацию о том, что в правительстве введен в оборот документ о мирном соглашении. «Такого документа нет. Я видел информацию о том, что начальника управления, мол, за это уволили. Это абсурд, ложь, фальсификация. Его освободили согласно собственному заявлению», - заверил Арутюнян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое