News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

30 членов рабочей группы Европейского совета по вопросам Восточной Европы и Центральной Азии во главе с главой делегации ЕС в Армении, послом Андреа Викторин посетили Министерство юстиции Армении.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства юстиции республики, в ходе встречи заместитель министра юстиции Армении Карен Карапетян упомянул о важности двустороннего сотрудничества между Арменией и Европейским Союзом, представил реформы, осуществляемые в сфере юстиции в результате данного взаимодействия, а также обсудил с партнерами видение нового сотрудничества в будущем. На встрече был обсужден ход реализации Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армения-ЕС.

Одновременно стороны обсудили работы по формированию Антикоррупционного суда, принятию нового уголовного и уголовно-процессуального кодексов и т.д. В повестку встречи были также включены реформы в сфере юстиции - вопросы, связанные с отраслевой стратегией судебных и правовых реформ, и меры, реализуемые в области защиты прав человека.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое