News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Слава Богу, эмиграции из Сюникской области нет. Об этом заявил в беседе с журналистами 6 июня губернатор Сюникской области Армении Роберт Гукасян.

«Все живут в своих домах. Все и должны жить в своих домах, и я благодарю население Сюника за то, что они все это прекрасно осознают, осознают, что это их дом, их Родина, они должны оставаться и развивать ее», - сказал Гукасян.

По его словам, Сюник пережил очень тяжелый этап, и были очень важны морально-психологическое состояние населения и поддержка друг друга. «В этом смысле Сюник показал очень хороший пример. Несмотря ни на что, есть и что-то неполитическое – надо быть едиными, крепкими и не дать нашим врагам возможности в очередной раз нацелиться на нас и добиться своей цели», - заключил губернатор приграничного региона, подвергшегося в сентябре прошлого года масштабной агрессии вражеского Азербайджана.    

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Согласно описанному процессу, Азербайджан получает 4 села: Что получает Армения?
Да, в результате этого процесса пограничная служба Азербайджана еще более приблизится к селам Киранц и Воскепар, но их села…
После делимитации границы ВС будут отведены на участке четырех сел и уступят место погранвойскам
Вы знаете, что Республика Армения не может отказаться от этой проблемы, поскольку Арцвашен является частью суверенной территории нашей страны…
Впервые между Арменией и Азербайджаном, на участке 4 сел, будет демаркированная госграница: Аппарат премьер-министра
Это означает, что две комиссии воспроизвели на карте те границы, которые существовали между вышеупомянутыми селами во времена Советского Союза, и на следующем…
МИД представил итоги встречи госкомиссий по делимитации государственной границы между Арменией и Азербайджаном
На начальном этапе процесса делимитации, Стороны предварительно согласовали прохождение отдельных отрезков линии границы непосредственно между населенными пунктами Баганис…
Страны G7 призвали Ереван и Баку придерживаться мирного процесса
Мы призываем Азербайджан полностью соблюдать свои обязательства по международному гуманитарному праву...
Лавров: Прежде чем говорить, что ОДКБ обязана обозначить свою зону ответственности, надо обозначить границы Армении
Он напомнил, что ОДКБ в 2022 году на саммите в Ереване полностью согласовала документ и все министры …
Самое