News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Тут все очень просто. Когда смотрю на вас, журналистов, и то, что происходит в СМИ и в деградированной оппозиции, мне смешно...

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что не видит ничего странного в том, что он и Владимир Зеленский не поздоровались на саммите в Молдавии.

Саммит Европейского политического сообщества прошел в начале июня в Кишиневе.

«Тут все очень просто. Когда смотрю на вас, журналистов, и то, что происходит в СМИ и в деградированной оппозиции, мне смешно. Не было ничего особенного. Там находились лидеры 45 стран, и может 5-6, возможно максимум 10, увиделись с Зеленским. Не было никакой очереди для пожатия руки Зеленскому»,- заявил Гарибашвили.

На вопрос журналистов о том, что Гарибашвили лично сказал бы Зеленскому, премьер-министр заявил, что «просто бы поздоровался и пожелал бы Украине завершения войны, территориальной целостности и мира».

Напомним, что премьер Грузии Ираклий Гарибашвили и президент Украины Владимир Зеленский не поздоровались в Молдавии на саммите Европейского политического союза (ЕПС). Тема отношений политиков стала центральной сегодня в грузинских СМИ.

Ранее Ираклий Гарибашвили заявил, что одной из причин нападения России стало стремление Украины вступить в НАТО.

Премьер Грузии ранее раскритиковал западные страны за призыв не торговать с Россией.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое