News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Жители села Арагацаван Арагацотнской области, перекрывшие трассу Гюмри – Ереван, сообщили, что избивший молодого человека чиновник от правящей в Армении партии «Гражданский договор» ранее уже был замешан в подобных инцидентах.

Сам чиновник Сурен Торосян рассказал, что ранее произошел инцидент также с участием мальчика из Нагорного Карабаха. «Я ехал в город Талин, у дороги стоял ребенок, он поднял руку, и я остановился. Он сел в машину и во время разговора заявил, что едет на футбол, в Талин. Мальчик сообщил, что приехал из Карабаха. Я спросил, как давно приехали? На это он ответил, что «предатель» Никол отдал земли, а теперь собирается отдать Ереван. Семья ребенка работает в госсистеме, в администрации села. Такие «тряпки» будем выбрасывать из системы. Меня удивило, что семилетний ребенок говорит такое. Я остановился, открыл дверь и сказал, чтобы он вышел», – на своей странице в «Facebook» отметил Торосян.

Напомним, что в селе Арагацаван Арагацотнской области сложилась напряженная ситуация, вызванная другим безобразным поведением того же чиновника, который распылил газовый баллончик в лицо молодому человеку и ударил его несколько раз дубинкой по голове. В знак протеста жители перекрыли дорогу.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое