News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Ректором Российско-Армянского университета назначен бывший министр финансов Армении Эдвард Сандоян. Соответствующий приказ о назначении подписали глава Минобрнауки России Валерий Фальков и министр образования, науки, культуры и спорта Армении Жанна Андреасян. Об этом сообщает Минобразования РФ.

Как сообщает пресс-служба министерства образования, науки, культуры и спорта Армении, приказ был подписан в Казани, где армянская делегация во главе с министром принимает участие в проходящем с 7 по 9 июня международном образовательном форуме «Формируя будущее».

В ходе встречи министры коснулись деятельности Российско-Армянского (Славянского) университета в Ереване и реализации совместных инициатив. Министры также обсудили возможности взаимного сотрудничества и реализации совместных проектов в сферах высшего образования и науки.

Стороны также обсудили повестку армяно-российской научно-образовательной конференции, которая пройдет в Ереване 13-14 июня. Отмечается, что на полях конференции стороны обсудят перспективы армяно-российского сотрудничества в сфере образования и науки и возможности реализации совместных проектов.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое