News
Лента
News
Четверг
Ноябрь 30
USD
402.65
EUR
439.49
RUB
4.54
Вся лента

Никакого соглашения о гарантиях безопасности или амнистии с Азербайджаном не достигнуто. Об этом Reuters заявил советник президента Арцаха Давид Бабаян.

«Эти вопросы еще предстоит решить», - сказал  Давид Бабаян, - Конкретных результатов пока нет».

По его словам, была достигнута договоренность о том, чтобы в пятницу гуманитарный конвой направился из Армении через Лачинский коридор в Карабах. «Ситуация очень тяжелая: люди голодают, нет электричества, нет топлива - у нас много беженцев», - сказал он.

Семь российских миротворческих машин, в том числе большие грузовики, в пятницу проехали через армянский блокпост, направляясь в сторону Нагорного Карабаха, сообщил с места событий репортер Reuters.

Ранее, советник президента Азербайджана по внешней политике Хикмет Гаджиев заявил, что в Баку предусмотрена «амнистия для тех карабахских боевиков, которые сдадут оружие».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Советник президента Арцаха: Шахраманян не ведет никаких переговоров с представителями Баку
В данном случае Шахраманяну нечего скрывать…
Посол Франции в Армении: Беженцы из Нагорного Карабаха имеют право на возвращение в свои дома
С омбудсменом обсудили вопросы, связанные с их положением в Армении…
Юрист: Используя население в качестве щита, Азербайджан несет ответственность за преступления против человечности
Продемонстрировать бывших руководителей Арцаха в уязвимом, униженном состоянии…
Представительство Арцаха в Армении не комментирует заявления Самвела Бабаяна
Самвел Бабаян заявил о том, что президент Арцаха Самвел Шахраманян находится в контакте с азербайджанской стороной…
Марагос: ЕС привержен миру и стабильности в регионе Южного Кавказа
Мы вкладываем в этот процесс значительный политический капитал на высоком уровне…
Бабаян: Для вас Самвел Шахраманян президент, а для меня – нет
Потому что нельзя нарушать Конституцию…
Самое
Фоторепортажи