News
Лента
News
Понедельник
Декабрь 11
USD
403.24
EUR
434.85
RUB
4.41
Вся лента

Глава комитета по европейским делам Бундестага Антон Хофрайтер призвал Евросоюз ввести санкции в отношении Азербайджана.

«Контракты с Азербайджаном на поставку газа должны быть пересмотрены немедленно», - сказал Хофрайтер порталу table.media. По его словам, ЕС должен быстро принять решение о карательных мерах против Азербайджана.

«Мы не должны повторять ошибки наших отношений с Россией и становиться зависимыми от автократии только для того, чтобы потом оставаться в стороне, пока автократия жестоко нападает на людей», - сказал Хофрайтер, имея в виду поставки газа, согласованные с Азербайджаном . Он также призвал к увеличению миссии ЕС на местах для защиты армян Арцаха.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Спецдокладчик ООН: Азербайджан планирует ликвидировать все физические признаки присутствия армян в Нагорном Карабахе
Меня особенно беспокоят утверждения о том, что нападения на людей…
Баку утверждает, что Армения была проинформирована об «антитеррористических мероприятиях» в Нагорном Карабахе
Жертвами азербайджанской агрессии стали шестеро российских миротворцев…
Советник президента Арцаха: Шахраманян не ведет никаких переговоров с представителями Баку
В данном случае Шахраманяну нечего скрывать…
Посол Франции в Армении: Беженцы из Нагорного Карабаха имеют право на возвращение в свои дома
С омбудсменом обсудили вопросы, связанные с их положением в Армении…
Юрист: Используя население в качестве щита, Азербайджан несет ответственность за преступления против человечности
Продемонстрировать бывших руководителей Арцаха в уязвимом, униженном состоянии…
Представительство Арцаха в Армении не комментирует заявления Самвела Бабаяна
Самвел Бабаян заявил о том, что президент Арцаха Самвел Шахраманян находится в контакте с азербайджанской стороной…
Самое
Фоторепортажи