News
Лента
News
Среда
Декабрь 06
USD
403.1
EUR
434.94
RUB
4.35
Вся лента

У западных стран заканчиваются боеприпасы, которые можно было бы передать Украине предупреждают представители НАТО и Соединенного Королевства, передает CNN.

«Уже видно дно бочки», — заявил адмирал Роб Бауэр, председатель Военного комитета НАТО.

«Нам нужно, чтобы промышленность наращивала производство гораздо более быстрыми темпами», - сказал он.

Союзники увеличили бюджеты еще до начала войны, но производственные мощности не увеличились, а это, в свою очередь, привело к росту цен еще до начала войны, сказал он.

Министр вооруженных сил Великобритании Джеймс Хиппи заявил, что модель «точно в срок» «определенно не работает, когда вам нужно быть готовым к бою», и помощь Украине должна продолжаться. «Мы не можем остановиться только потому, что наши запасы кажутся истощенными», — сказал Хиппи. «Мы должны поддерживать Украину в борьбе сегодня вечером, завтра, послезавтра и послезавтра. И если мы остановимся, это не значит, что [президент России Владимир] Путин автоматически остановится».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое