News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян 9 ноября в Женеве встретился с первым заместителем председателя фонда «Измирлян» Жаком Саркисяном.

Как сообщает Главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах, на встрече были обсуждены вопросы, касающиеся осуществления в республике различных программ.

Глава карабахского государства подчеркнул, что наряду с благотворительными программами в Арцахе необходимо осуществлять и инвестиционные проекты, что окажет качественно иное влияние на социально-экономическое развитие НКР. В этом контексте был обсужден ряд конкретных предложений и проектов.

В тот же день Президент Саакян встретился с руководителем швейцарского отделения Армянского общего благотворительного союза (АОБС) Талин Авагян.

Президент отметил, что АОБС внес ощутимый вклад в дело развития Арцаха и отметил, что сотрудничество с этой организацией имеет важное значение как с социально-экономической точки зрения, так и в деле укрепления внутриармянских связей.

На встречах присутствовали предводитель Армянской Апостольской церкви, архиепископ Паргев Мартиросян и начальник Главного информационного управления Аппарата президента НКР Давид Бабаян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое