News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


В Глендейле прокуроры предъявили обвинения в мисдиминоре (мелкое уголовное преступление, граничащее с административными правонарушениями) двум бывшим сотрудникам «Pacific BMW», которые предположительно взяли мощный спортивный автомобиль, чтобы немного полихачить. Об этом сообщает «Glendale News-Press».

Видео одного из них, на котором видно, как машина мчится вниз по жилой улице в городе Глендейл, было позже размещено на «YouTube».

21-летнему Ваче Маргусяну и 22-летнему Артину Язиджяну предъявлены обвинения в мисдиминоре за то, что они взяли автомобиль в местном представительстве фирмы. Маргусяну также предъявлено обвинение в мисдиминоре за неосторожную езду. Пассажир Язиджян снял на видео, как Маргусян водит машину на большой скорости.

Мужчины будут привлечены к суду 12 декабря в Главном суде первой инстанции округа Лос-Анджелес в Глендейле.

Детективы полиции Глендейла установили, что инцидент произошел 12 августа и что видео было размещено на «YouTube» на следующий день. Полиция была предупреждена о видео на «YouTube» 14 сентября.

Представители «Pacific BMW» сообщили, что они сразу же уволили двух работников, после того как узнали об инциденте.

Представительство фирмы сотрудничало с полицией и сообщило, что Маргусян работал парковщиком, а Язиджян – техником по шинам.

Детективы позже допросили бывших сотрудников, которые тоже сотрудничали с полицией. До этого не было инцидентов, связанных с ними или представительством фирмы.

Когда Маргусян и Язиджян предположительно взяли двухдверную закрытую машину, она только что была доставлена в представительство. В видео видно, что интерьер автомобиля еще покрыт пластиком и наклейка о продаже прикреплена к окну.

Представители «Pacific BMW» заявили, что машина была продана, когда информация об инциденте попала в СМИ и на веб-сайты автолюбителей. Владельцу рассказали об инциденте, однако представители фирмы не сказали, был ли возвращен автомобиль.

!
Этот текст доступен на   English
Распечатать
Самое