News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) выступило организатором ежегодной конференции для журналистов и блогеров, которую проводит «ВымпелКом Лтд.» в странах СНГ и Грузии. Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе «АрменТел», семинар 2011 года состоялся в столице Армении и получил название «Технологии и коммуникации в средствах массовой информации».

В программу семинара вошло выступление известного блогера, писателя, телеведущего Леонида Каганова (lleo) на тему: «Творческая личность в Сети: риски и возможности». Свои презентации и доклады представили: руководитель проекта nomobile.ru, обозреватель отдела высоких технологий журнала «Итоги» Николай Турубар, корреспондент газеты «Ведомости» Ксения Болецкая и аналитик ComNews Research Марина Коробкова.

«Каждый год телекоммуникационный рынок пестрит огромным количеством новинок, и уже самим операторам сложно разобраться в наборе современных услуг связи и уловить тенденции. В таких условиях особенно важно, чтобы журналисты максимально точно, понятно и главное - просто доносили информацию о возможностях новых технологий  до пользователей. Задача нашего ежегодного семинара - обменяться опытом с представителями средств массовой информации разных стран, обсудить передовые прогрессивные методы в области подачи информации о телекоммуникациях и конечно понять, как меняется роль журналистики в коммуникационном пространстве сегодняшнего дня», - отметил  руководитель департамента по связям с общественностью СНГ «ВымпелКом Лтд.» Артем Минаев.

Отметим, что в конференции приняли участие более 30 представителей крупнейших СМИ Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое