News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Всемирно известный шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур 12 декабря в рамках начатого 4 года назад грандиозного турне выступил в Москве с единственным концертом.

Как передает РИА Новости, концерт прошел в Государственном Кремлевском дворце, как и обещал 87-летний маэстро, получили незабываемые впечатления. 87-летний маэстро, как отмечает Диверсант.ru, презентует новую пластинку и концертную программу Aznavour toujours, премьера которой не так давно прошла в парижской «Олимпии».

Примечательно, что некоторые СМИ утверждают, якобы Азнавур исполнил некоторые отрывки из песен на русском языке. Речь, в частности, идет о знаменитой песне «Вечная любовь».

В московском турне приняла участие Катя, дочь Азнавура, которая исполнила лишь одну песню в дуэте с отцом, а потом заняла место в группе бэк-вокала. По окончании концерта столичная публика более четверти часа стоя аплодировала любимому исполнителю, сообщает МТРК «Мир».

Отметим, что сразу после концерта Азнавур вернется в Швейцарию, куда переехал из Франции несколько лет назад. Дальнейшую жизнь артист планирует проводить вне сцены. В его возрасте, как признается живая легенда французского шансона, уже пора подумать о том, что будет после закрытия занавеса.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое