News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Национальная сборная Армении по футболу играет ради своей страны и народа. Их больше ничего не интересует, они выходят на поле и борются все как один, чтобы порадовать своих болельщиков. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил глава Футбольной федерации Армении Рубен Айрапетян, подводя итоги футбольного 2011 года. Айрапетян согласился ответить на несколько вопросов.

Господин Айрапетян, какие, на Ваш взгляд, упущения были в 2011 г?

Упущения, конечно, были. Более того, я беру на себя неудачи, связанные непосредственно с нашей сборной, делаю анализ, прикидываю, как бы все получилось, если я сделал бы не так, а иначе. Кроме того, на нашем поле мы не имели права проигрывать Ирландии и играть вничью с Россией. С Македонией права на ничью у нас тоже не было, потеря этих очков привела к тому, что последней нашей надеждой стала последняя игра, но и там мы не добились успеха.

А что насчет достижений?

У нас есть хорошая национальная сборная, демонстрирующая красивый футбол, хорошие, боеспособные парни. Самое главное, что меня радует – сборная играет для своей страны, ради народа. Их больше ничего не интересует, они выходят на поле и борются все как один, чтобы порадовать своих болельщиков.

Вы собираетесь проводить Новый год в Армении? Есть ли в Вашей семье какие-либо сформировавшиеся новогодние традиции?

Этот Новый год я проведу в Армении. Мы всей семьей собираемся дома, после полуночи все наши родные приходят к нам в гости, мы  вместе празднуем Новый год.

Под конец, господин Айрапетян, не хотели бы Вы высказать пожелания в связи с 2012-м годом?

Хочу поздравить весь наш армянский народ, всех любителей футбола, болельщиков, пусть 2012-й станет годом здоровья и успеха. И, самое главное, желаю, чтобы следующий год был годом побед для всего армянского народа.

Беседу вела Татев Месропян

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое