News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Особняк Уитни Хьюстон в Нью-Джерси, который на протяжении 15 лет оставался ее надежным убежищем, выставлен на продажу за $1,75 млн. Его стены были свидетелями успеха начинающей певицы, ее романа с Бобби Брауном, их свадьбы, бурных ссор и ярких примирений.

Дом певицы, скончавшейся 11 февраля 2012 года в Калифорнии, насчитывает пять спален, пять ванных комнат, гараж на 4 автомобиля и 1167 кв. м общей площади. Отличительными чертами этого здания являются округлый фасад, высокие потолки, обилие естественного света в помещениях.

Впервые особняк в Нью-Джерси был выставлен на продажу в 2009 году за $2,5 млн, но его никто не купил. Позднее этим занимались специалисты из Coldwell Banker, предполагавшие выручить не менее $2,1 млн, однако и они не смогли привлечь покупателей, хотя снизили цену до $1,97 млн в 2010 году.

В январе 2011 года риелторы из Kienlen Lattmann снова попытались продать особняк, на этот раз за $1,75 млн, но новый владелец так и не был найден. Теперь аукцион организует компания Car Property.

До 2010 года Уитни Хьюстон владела еще одним особняком в Нью-Джерси, расположенным в Кросс Вэй, который смогла продать за $940 тысяч долларов, пишет NEWSru.com.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое