News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Студенты Российско-Армянского (Славянского) университета возложили цветы к Вечному огню у могилы Неизвестного солдата в Парке Победы. «Мы чтим память  защитников Отечества, тех, кто пал в боях Великой Отечественной войны. Для нас большая честь возлагать сегодня цветы к вечному огню в нашем городе», - отметил председатель Студенческого Совета РАУ Арман Сафарян.

«Конечно, в Армении есть свой аналог мужского праздника. 28 января армяне отмечают День создания армянской армии, однако по сложившейся традиции в республике мы  продолжаем  поздравлять всех представителей мужского пола также и 23 февраля», - добавила председатель Союза выпускников РАУ  Рипсиме Маргарян.

В церемонии приняли участие высокопоставленные представители министерства обороны и Главного штаба ВС Армении во главе с начальником генерал-полковником Юрием Хачатуровым, сотрудники посольства РФ в Армении во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Вячеславом Коваленко, высокопоставленные  представители министерства обороны НКР  во главе с министром обороны НКР генерал-лейтенантом Мовсесом Акопяном, а также ветераны Великой Отечественной войны и представители многих общественных организаций.

Распечатать
Самое