News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Партия «Оринац еркир» прошла долгий политический путь, имеет стойких приверженцев. Об этом 3 марта на очередном съезде «Оринац еркир» заявил лидер этой партии Артур Багдасарян. «Партия «Оринац еркир» на всех этапах своей деятельности выделялась решимостью - решимостью ставить задачи, решимостью претворять в жизнь цели, поставленные перед страной», - заметил он.

По мнению Артура Багдасаряна, после президентских выборов 2008 г. «Оринац еркир» вступила в новый этап. «Благодаря взвешенной и благоразумной политике мы сформировали политическую коалицию, сумев удержать страну в стороне от внутренних политических столкновений и внешней вражеской агрессии», - сказал он, добавив, что партия и ее союзники за 4 последних года встали на путь сложных, но ответственных реформ.

Партия «Оринац еркир», по мнению ее лидера, часто не была понята в обществе. «Мы хотим быть более слышимыми и более понятыми. Последнее делает нашу борьбу более убедительной как для наших союзников, так и для противников. Наша преданность предлагает качественно новую концепцию развития», - сказал Багдасарян.

Как отметил Багдасарян, бытность частью власти не отстраняет «Оринац еркир» от политических дискуссий и обмена мыслями. «Я могу критиковать ошибки политики последних лет. Не могу прикинуться, что ничего не вижу и не слышу. Важно усовершенствование становления общественно-политической арены, сотрудничество между политическими полюсами», - добавил лидер партии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое