News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Мировой лидер по производству потребительской электроники Samsung совместно с самой большой сетью магазинов по продаже мобильных телефонов в Армении Mobile Centre организовали акцию, посвященную Международному женскому дню.

8 марта основатель сети магазинов Mobile Centre Артур Петросян и представитель Samsung Electronics Артур Будагян посетили роддомы медицинских центров «Научно-исследовательский центр по охране здоровья матери и ребенка», «Сурб Аствацамайр» и «Малатия», подарив всем женщинам, родившим 8 марта, по смартфону Samsung Galaxy Ace La Fleur.

В своей речи Артур Петросян отметил, что из-за нехватки времени они посетили только эти медучреждения, но подарки получат все мамы, родившие 8 марта в медцентрах «Шенгавит», «Григор Нарекаци», «Сурб Григор Лусаворич», «Канакер-Зейтун», «Себастия», «Эребуни». Им будут вручены свидетельства, которые вместе со свидетельствами о рождении ребенка можно будет представить в магазин Mobile Centre по адресу Туманяна 27 и получить в подарок Galaxy Ace La Fleur.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое