News
Лента
News
Среда
Апрель 17
Вся лента


Решение секретаря Правления партии  «Наследие»  Карине Акопян о выходе из партии не обусловлено личными причинами. Об этом на пресс-конференции 19 марта заявила сама Карине Акопян, добавив,  что если бы это было личной проблемой, она бы не сделала все публично.

Отметим, что Карине Акопян отказалась  от участия в предвыборной кампании партии «Наследие» и намерена выйти из нее.

Она отметила,  что выступает за включение в пропорциональные списки молодежи, но думает, что кандидаты должны быть известны общественности, например, хотя бы раз должны были побывать в сквере Маштоца.

По ее мнению, парламент – не место для эксперимента, чтобы попавших в него людей испытывать на честность.

«Для кого расчищают дорогу, кто будет завтра решать судьбу нашей страны? Многие выступают против, многие жалуются, но разница между мной и ими заключается в том, что многие из них стали известны через Раффи Ованнисяна», - добавила Карине  Акопян. По ее словам, она уже два года является членом партии «Наследие» и имела разногласия  по разным проблемам, разным подходам.

А решение об уходе из партии было той тонкой нитью, которая оборвалась. Карине Акопян также против включения в избирательный список бывшего замначальника Полиции Армении Масиса Айвазяна («Свободные демократы»). Акопян считает, что составленный совместно со «Свободными демократами» список «Наследия» сократит  голоса партии. Она убеждена, что союзы не служат своим целям.

На вопрос журналиста, не обижена ли партией, она ответила «Наверное, чуть-чуть».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое